Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Одессы
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (80)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (218)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Одессы

Адрес Одесса,
Сайт bus-odessa.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №2 "Привоз" (ОДЕССА)
Расписание движения автобусов

  Одесса,  ул. Новощепной Ряд, 5, тел. (048) 777-74-83

Внутриобластные автобусные маршруты

Время Рейс Автобус
05:15 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
05:30 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
05:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
05:50 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
06:00 Одесса Привоз - Лужанка ЛАЗ-699 Ежедневно
06:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
06:25 Одесса Привоз - Вилковое ЛАЗ-699 Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Вознесенск МЕРСЕДЕС-310Д
06:30 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
06:35 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
06:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петровка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
07:15 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Рени ИВЕКО-18 Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Ивановка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Ширяево БОГДАН А09202 Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно СБ ВС
07:50 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
08:05 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Приморское ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:25 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-699Р Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Басарабяска ИК-250 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
08:45 Одесса Привоз - Кировоград МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Татарбунары ЛАЗ-699 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Точилово ЛАЗ-697 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ПАЗ-672 ВС
09:10 Одесса Привоз - Староселье ЛАЗ-699 Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
09:25 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Южноукраинск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
09:35 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
09:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Сороки МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
10:05 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 ЕжедневноВТ СР ЧТ
10:10 Одесса Привоз - Малоярославец МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
10:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
10:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:15 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Котовск ЛАЗ-697 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Арциз ЛАЗ-699 Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Мариновка ЛАЗ-697 Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Роща МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
10:45 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
10:50 Одесса Привоз - Островное ЛАЗ-699 Ежедневно
10:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Волинтирь СЕТРА-212 Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Старокозацкое ПАЗ-672(М) Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:05 Одесса Привоз - Михайлополь ПАЗ-672 ЕжедневноСР
11:10 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Ананьев ЛАЗ-699 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Виноградовка ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-699 Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Мирнополье ЛАЗ-699 ЕжедневноВС
11:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
11:35 Одесса Привоз - Старая Некрасовка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
11:45 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
11:55 Одесса Привоз - Марьяновка ЛАЗ-697 ЕжедневноЧТ ВС
12:00 Одесса Привоз - Каушень ИК-250 ЕжедневноПТ
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Южноукраинск БАЗ-25 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Высочанское ЛАЗ-699 Ежедневно
12:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ЛАЗ-699Р ЕжедневноСР ЧТ
12:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Терновка ЛАЗ-697 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-410Д Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Суворово ЛАЗ-699 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:35 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка ИК-250
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Ст. Акаржа РАФ-2203 Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Николаев БОГДАН А09202 Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Плавни ИК-250 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Штефан-Вода СЕТРА-215 Ежедневно
13:05 Одесса Привоз - Ананьев ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Чимишлия ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Лиманское ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Березанка ИК-250 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Вознесенск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Холмское ЛАЗ-699 Ежедневно
13:35 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:45 Одесса Привоз - Лесное ИК-255 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Килия ИК-255 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:55 Одесса Привоз - Шыряево ЛАЗ-695М ПН ПТ
14:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
14:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
14:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
14:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
14:15 Одесса Привоз - Вольное ЛАЗ-699 Ежедневно
14:15 Одесса Привоз - Кодыма ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
14:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:25 Одесса Привоз - Приморское ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Ивановка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Желтый Яр ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Петровск ЛАЗ-699 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Сыровое ЛАЗ-697 Ежедневно
14:45 Одесса Привоз - Дмитровка МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно
14:45 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
14:50 Одесса Привоз - Рыбаковка ИК-250 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
14:50 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
14:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:55 Одесса Привоз - Краснознаменка ПАЗ-672 ЕжедневноСР
15:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Дивизия ЛАЗ-697 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Александровка ИК-255 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Вознесенск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Каушень ЛАЗ-699 ЕжедневноПТ
15:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Тульчин ЭТАЛОН Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Кочкуватое ИВЕКО-18 Ежедневно
15:15 Одесса Привоз - Ивановка ЛАЗ-699 ЕжедневноПН
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:25 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Марьяновка БОГДАН А09211 Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:35 Одесса Привоз - Березине ЛАЗ-699 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Успеновка Кин ИК-250 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Николаевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Бершадь ЛАЗ-697 Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Вилковое ЛАЗ-699 Ежедневно
15:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Южноукраинск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Днестровск БОГДАН А09202 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Городное ЭТАЛОН Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Дмитровка ИК-255 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
16:05 Одесса Привоз - Елизаветовка ЛАЗ-699 Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
16:15 Одесса Привоз - Струмок МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Жовтень ЛАЗ-699 ЕжедневноПН ВТ
16:20 Одесса Привоз - Долинское ИК-250 ЕжедневноПН
16:25 Одесса Привоз - Зоря ИК-250 Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Шыряево ЛАЗ-695М ПН ПТ
16:30 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-410Д Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Каменское ЛАЗ-699 Ежедневно
16:35 Одесса Привоз - Ставкове ИК-250 ЕжедневноПН ВТ
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Чистоводное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Ясеновое ИК-255 Ежедневно
16:45 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Арциз ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Постійно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 ЕжедневноСБ ВС
17:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Тарутино ЛАЗ-697 Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Котовск ЛАЗ-697 Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев ИК-255 Ч2
17:15 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев ИК-255 Ч2
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Забары МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Новоелизаветовка ЛАЗ-699 ЕжедневноПН
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Марьяновка БОГДАН А09211 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-699Р Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Оланешть ИК-255
17:35 Одесса Привоз - Николаевка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Ананьев ФОЛЬЦВАГ-ЛТ31 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Постійно
18:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Малоярославец МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
18:05 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Донецк МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Надеждовка ЛАЗ-699 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Килия ЛАЗ-699 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ЛАЗ-695 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
18:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
18:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Задунаевка ИК-250 Ежедневно
18:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Лиманское ЛАЗ-699 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
19:00 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Васильевка БАЗ-АО79 Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
19:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:15 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
19:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
19:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
19:45 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
19:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
22:30 Килия - Киев МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (048) 777-74-83

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.